Profil Panitera Pengganti

Cetak
Uncategorised
Dilihat: 3624

TULUS SUWARSO, S.H.

NAMA : TULUS SUWARSO, S.H.
NIP : 196612211988031001
Tempat dan Tanggal Lahir : BANYUMAS / 21 Des. 1966
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Panca Bhakti Pontianak (2006)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Staf pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • 04 Mar. 2008 s.d. Sekarang
  • 01 Mar. 1988 s.d. - 03 Mar. 2008

 

IRWAN JUNAIDI, S.H.

NAMA : IRWAN JUNAIDI, S.H.
NIP : 196506211993031006
Tempat dan Tanggal Lahir : PLAJU / 21 Jun. 1965
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (Th. 2007)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Panitera
  • Staf pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • 24 Jun. 2008 s.d. - Sekarang
  • 01 Mar. 1993 s.d. - 23 Jun. 2008

 

SAB`AL ANWAR, S.H.

NAMA : SA'BAL ANWAR, S.H.
NIP : 197512292001121001
Tempat dan Tanggal Lahir : PONTIANAK / 29 Des. 1975
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (Th. 2006)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Staf pada Departemen Kehakiman
  • 24 Jun. 2008 s.d. - Sekarang
  • 01 Des. 2001 s.d. - 23 Jun. 2008

 

DJAMIATUL ICHWAN, S.H.

NAMA : DJAMIATUL ICHWAN, S.H.
NIP : 196201141986031004
Tempat dan Tanggal Lahir : Sanggau / 14 Jan. 1962
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (1998)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Panitera pada Pengadilan Negeri Sambas
  • Wakil Panitera pada Pengadilan Negeri Sambas
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Negeri Sintang
  • Staf pada Departemen Kehakiman
  • 20 Agt. 2018 s.d. Sekarang
  • 30 Des. 2015 s.d 19 Agt. 2018
  • 03 Mar. 2008 s.d 29 Des. 2015
  • 14 Des. 2004 s.d 02 Mar. 2008
  • 01 Mar. 1988 s.d 03 Mar. 2008

 

MULYANA, S.H.

 

NAMA : MULYANA, S.H.
NIP : 196808171993032001
Tempat dan Tanggal Lahir : PONTIANAK / 17 Agu. 1968
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Panca Bhakti Pontianak (1992)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Panitera Muda Hukum - Pengadilan Negeri Pontianak
  • Panitera Muda Perdata - Pengadilan Negeri Pontianak
  • Panitera Pengganti - Pengadilan Negeri Pontianak
  • Staf - Pengadilan Negeri Pontianak
  • 03/10/2018 s.d. Sekarang
  • 02/02/2016 s.d 03/10/2018
  • 01/08/2001 s.d 01/02/2016
  • 03/02/1998 s.d 01/08/2001
  • 01/03/1993 s.d 03/02/1998

 

SALIM, S.H.

NAMA : SALIM, S.H.
NIP : 196302231989031003
Tempat dan Tanggal Lahir : Kebumen / 23 Februari 1963
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (Th. 2007)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Panitera pada Pengadilan Negeri Sintang
  • Panitera Muda Pidana pada Pengadilan Negeri Sintang
  • Staf pada Pengadilan Negeri Sintang
  • 11 Des. 2020 s.d. sekarang
  • 13 Sep. 2018 s.d. 12 Sep. 2018
  • 11 Jun. 2011 s.d. 12 Sep. 2018
  • 01 Mar. 1989 s.d. 10 Jan. 2011

 

M. ISYA, S.H.

NAMA : M. ISYA, S.H.
NIP : 196704181988031003
Tempat dan Tanggal Lahir : Kota (Pontianak), 18 April 1967
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (Th. 2007)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • 01 Jul. 2021 s.d Sekarang

 

IRINE RELAWATY, S.H.

 

NAMA : IRINE RELAWATY, S.H.
NIP : 196408131990032003
Tempat dan Tanggal Lahir : Sanggau /  13 Agustus 1964
Pangkat/ Gol. Ruang : Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan Terakhir :

S1 Hukum Universitas Tanjungpura (2003)

Riwayat Jabatan
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Tinggi Pontianak
  • Panitera Muda Khusus Perikanan pada Pengadilan Negeri Pontianak
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Negeri Pontianak
  • Panitera Pengganti pada Pengadilan Negeri Sanggau
  • 18 Apr. 2022 s.d. Sekarang
  • 02 Feb .2016 s.d 18 Apr. 2022
  • 12 Okt. 1999  s.d 02 Feb.2016
  • 26 Sept.1994  s.d 12 Okt. 1999